Семинар-совещание по вопросам оформления ветеринарных сопроводительных документов

17 ноября 2017 г., пятница

Сегодня в Сармановской гимназии прошло совещание про особенности оформления ветеринарных сопроводительных документов при приемке продуктов питания.

На совещание приняли участие директора школ и заведующие детских садов района. В качестве экспертов на семинар приглашены главный специалист Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан в Альметьевском, Заинском, Лениногорском районах Ринат Мириханов и специалист в с.Сарманово - Ильзария Галиева, также сотрудники районного ветеринарного объединения и их коллеги из Мензелинского и Муслюмовского районов.

Для более подробного раскрытия основных проблем, возникающих с документами при приемке продуктов питания, слово взяла главный  специалист отдела образования района Фарида Рахимова. Далее о программном продукте ФГИС "Меркурий" рассказал начальник Мензелинского районного ветеринарного объединения Ленар Хайбуллин.