Еженедельное совещание в Совете района

15 января 2018 г., понедельник

Сегодня в большом зале заседаний Исполкома Сармановского муниципального района состоялось еженедельное совещание Совета района, которое вел Глава района Фарит Хуснуллин.

Совещание началось с приятной ноты. Глава района поздравил начальника Управления Пенсионного фонда РФ в районе Асыляра Харисова с б0-летием, вручил Почетную грамоту Совета и памятный подарок. Дипломом лауреата Республиканского конкурса общественного признания «Лидер года 2017» поощрена директор ГАУСО «КЦСОН «Шафкать» Гульнара Хузина, а также  и победители районного этапа этого же конкурса председатель Совета ветеранов и общества инвалидов Назип Миннугулов, руководитель  филиала  АО «Татмедиа» «Сармановский информационно-редакционный центр» Альбина Сабирова и глава МО «Муртыш-Тамакское сельское поселение» Мазит Ахметгараев.

По первому вопросу повестки дня "О проведении отчетных собраний в сельских поселениях муниципального района" с докладом выступила заместитель главы района Гузель Гараева.

Об итогах работы отдела социальной защиты в районе за 2017 год и задачах на 2018 год рассказала начальник отдела социальной защиты Лилия Гильмутдинова.

Далее с итогами деятельности Лякинского сельского поселения и вопросами местного значения участников совещания ознакомила глава сельского поселения Лилия Шарипова.