Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Виктор Демидов проведет прием граждан

26 апреля 2024 г., пятница

22 мая 2024 года в с.Сарманово Сармановского муниципального района проведет прием граждан и юридических лиц Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Виктор Демидов. Прием пройдет совместно с руководством прокуратуры Республики Татарстан и следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан.

Прием граждан и юридических лиц будет осуществляться по адресу: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с.Сарманово, ул.Ленина, д.28, здание кинотеатра «Сарман».

Запись на прием ведется по телефону (843)221-80-36 с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00.