Поздравление Главы Сармановского муниципального района Фарита Хуснуллина с Днем Победы

9 мая 2024 г., четверг

Уважаемые земляки! Дорогие ветераны! Гости нашего района!

Сердечно поздравляю вас с 79-й годовщиной Великой Победы. 9 Мая-самый великий праздник. Его значение не только в отечественной, но и во всей мировой истории очень велико. В огненные годы вместе со всей страной в ряды защитников Отечества встали и Сармановцы. Более 9 тысяч сыновей и дочерей нашего района ушли на фронт. Около 7 тысяч наших земляков пали на полях сражений. Мы, сегодняшнее поколение, преклоняемся перед светлой памятью героев, отдавших свою жизнь за Родину, приблизивших день Великой Победы. Выражаем безграничное уважение и благодарность ветеранам войны, труженикам тыла, солдатским вдовам, детям военных лет.

И сегодня нашей стране выпало немало испытаний. Надеемся, что, как и наши предки, мы справимся с этими трудностями. Желаем ребятам, участвующим в специальной военной операции, благополучного возвращения на родину.

Дорогие ветераны! Уважаемые земляки! Желаю каждому из вас благополучия, долгих лет жизни, здоровья и благополучия. Пусть мир будет мирным, а небо ясным. С праздником Славной Победы!