Отчетное собрание перед гражданами в Саклов-Башском сельском поселении

24 января 2017 г., вторник

Сегодня в Саклов-Башском сельском поселениии прошло отчетное собрание перед гражданами.

В данном мероприятии принял участие Глава района Фарит Хуснуллин, руководители, представители организаций и учреждений района.

Исполняющая обязанности руководителя Исполнительного комитета сельского поселения Лилия Габидуллина озвучила свой отчет о проделанной работе за прошедший год. Далее с информацией о криминогенной ситуации в районе выступил участковый уполномоченный полиции. Главный агроном агрофирмы "Туган як" Иршат Ахметов ознакомил граждан с деятельностью агрофирм на территории ответственных им сельских поселений. Об итогах социально-экономического развития района за 2016 год и задачах на 2017 год рассказал Глава района Фарит Хуснуллин.

После собраний руководители и представители организаций и учреждений района отвечали на вопросы граждан и передовым активистам села были вручены Благодарственные письма Главы района.