Об информировании потребителей услуг ЖКХ

27 февраля 2017 г., понедельник

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Альметьевском, Лениногорском, Заинском районах сообщает, что между Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан и НП «Региональным Центром общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан» заключено соглашение о взаимодействии.

Среди основных направлений деятельности общественной организации можно выделить участие в собраниях жильцов, консультирование через Skype и по телефонам «горячей линии», обучение для Председателей советов многоквартирных домов и их членов, жилищное просвещение и участие в судах, выездные обучающие семинары в Республике Татарстан, а также взаимодействие с Муниципальными образованиями Республики Татарстан.

Более подробно информация об общественной организации размещена на сайте http://obcontrolrt.ru/.