Неделя «Открытых дверей»

6 марта 2017 г., понедельник

Проведение «Недели открытых дверей» в рамках профориентационной работы уже давно стало доброй традицией в истории и деятельности ГАПОУ «Сармановский аграрный колледж». И в этом учебном году учебное заведение широко открыло свои двери для учащихся общеобразовательных школ Сармановского муниципального района.

С 6 по 16 марта 2017 года 392 учащихся станут гостями колледжа.

Учащимся предоставлена широкая возможность не только познакомиться, как обучаются наши студенты, получают качественное современное профессиональное образование, но и самим работать на тренажерах, водить автомобили разных марок. Мы очень рады, что у многих появился неподдельный интерес к нашему учебному заведению, а самое главное, к рабочим профессиям и специальностям.

Вчерашние школьники – это наши завтрашние студенты. Надеемся, в скором времени многие из них станут студентами Сармановского аграрного колледжа.