Совещание по вопросам состояния животноводства, производства молока и сохранности скота

11 марта 2017 г., суббота

Сегодня в Сарманово, большом зале заседаний Исполкома, состоялось cовещание по вопросам состояния животноводства, производства молока и сохранности скота.

На совещании приняли участие Глава района Фарит Хуснуллин, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Альберт Шарипов, руководители и специалисты агрофирм района.

По первому вопросу повестки дня "Анализ формы 24-сх за январь-февраль 2017 года" выступил начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Альберт Шарипов.

По второму вопросу повестки дня "Анализ по воспроизводству и плану получения телят на 2017 год" участников совещания ознакомила начальник СПС Дамира Ханнанова.

О  состоянии животноводства по агрофирмам отсчитались представители агрофирм. В конце совещания Глава района дал задание увеличить производство молока и выйти на производственные показатели, также обеспечить сохранность скота в хозяйствах.