Летняя Спартакиада работников образования РТ - 2017

25 сентября 2017 г., понедельник

23 сентября в Арске прошел финал летней Республиканской Спартакиады работников образования Республики Татарстан. В соревнованиях приняли участие педагогические работники системы образования, руководители управлений и отделов образования из всех районов республики. Летняя Спартакиада прошла по 9-ти видам спорта: легкоатлетическая эстафета, VIP забег, прыжки в длину, поднятие гири, стрельба из пневматической винтовки, бадминтон, перетягивание каната, плавание, мини-футбол. По поднятию гири Гиниятуллина Гульчачак заняла 3-е место . Ахметшин Альберт и Ахметшина Рузиля по стрельбе из пневматической винтовки в общем зачете заняли 3-е место. По результатам соревнований в группе «Б» Сармановский район в общекомандном зачете занял седьмое место.