Отчетное собрание в Муртыш-Тамакском сельском поселении

30 января 2018 г., вторник

Сегодня, 30 января, в Муртыш-Тамакском сельском поселении прошло отчетное собрание перед жителями, где подвели итоги прошедшего года.

Собравшиеся в селе Муртыш-Тамак руководители и жители села перед началом собрания приняли участие в торжественном открытии зала Боевой и Трудовой славы музея истории. Глава района поздравил селчан со значимым событием, особо отметил участие нефтяников в открытии музея, принял участие в разрезании красной ленты и посмотрел экспозицию зала. Далее участники и гости перешли в большой зал для проведения отчетного собрания.

С отчетом об итогах социально-экономического развития сельского  поселения в 2017 году и о задачах на 2018 год выступил глава сельского поселения Мазит Ахметгараев. Руководитель подразделения "Урняк-Айтуган" агрофирмы "Сарман" Ризвань Закиров ознакомил граждан с деятельностью агрофирмы на территории района и данного сельского поселения в частности. С информацией о работе по профилактике правонарушений на территории Муртыш-Тамакского СП выступил участковый уполномоченный полиции Марс Каримов. 

Об итогах социально-экономического развития района за 2017 год и задачах на 2018 год рассказал Глава района Фарит Хуснуллин.

В конце собрания руководители и представители организаций и учреждений района отвечали на вопросы граждан. Активистам и юбилярам села были вручены памятные подарки и Почетные грамоты и Благодарственные письма.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International