В Сармановском муниципальном районе стартовала Всероссийская акция «Письмо Победы»

1 февраля 2018 г., четверг

В рамках Всероссийской акции «Письмо Победы», представители ТРО ВОД «Волонтеры Победы» Сармановского района в содействии с Добровольческим центром «Волонтер» с.Сарманово предлагают учащимся и студентам написать «письма в прошлое», в которых молодые люди описывают историю своих родственников и близких, участвовавших в Великой Отечественной войне. Также в письмах указывают, что лично они сделали для сохранения памяти о подвигах предков.

Молодежь района активно принимает участие во Всероссийской акции «Письмо Победы». Ребята пишут письма своим родственникам – дедушкам и прадедушкам, принимавшим участие в событиях, связанных с Великой Отечественной войной 1941-1945 годов. В письмах они отражают свой личный вклад в сохранение наследия Великой Победы.

«Письма Победы» помогают  ребятам почувствовать свою сопричастность к событиям Великой Отечественной войны, привлечь внимание общественности к героическому прошлому истории России. Реализация акции продолжается.