7 февраля 2018 г., среда

В преддверие празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне на заседании Общественного Совета по вопросу реализации в Республике Татарстан проекта ТРО ВПП «Единая Россия» «Историческая Память» принято решение организовать экспонирование фотовыставки «Письма военных лет. 1941-1945гг» в районах и городах Республики Татарстан. 9-10 февраля эстафету принимает Сармановский район. Выставка организуется в МБУ СМР «Музей Великой Отечественной войны и краеведения». Проект охватывает все муниципальные районы нашей Республики и реализуется в целях привлечения внимания общественности, особенно школьников и молодежи, к необходимости сохранения исторической памяти народа, укрепления связей между поколениями, развития чувства патриотизма молодого поколения.