В ГАУСО КЦСОН » Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Сармановском МР отчетное собрание по итогам деятельности учреждения за 2017 год.

8 февраля 2018 г., четверг

В ГАУСО КЦСОН » Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Сармановском  МР

7 февраля прошло отчетное собрание по итогам деятельности учреждения за 2017 год.

Об итогах деятельности учреждения за 2017 год и задачах на 2018 год выступила директор Центра - Гульнара Хузина. Главный бухгалтер Венера Султанова подвела итоги финансово-хозяйственной деятельности. А также о проделанной работе и о планах на 2018 год  выступили заведующий СРО - Гульназ Хафизова, заведующий ОНСО - Гузель Рафикова, заведующий ОСПСиД - Ляля Насибуллина.

На данное собрание коллектива были приглашены начальник ОСЗ-Лилия Гильмутдинова, директор Центра занятости населения  - Гульнара Хайбрахманова. Она ознакомила сотрудников КЦСОН о нововведениях в области регулирования трудовых отношений.

Было отмечено что деятельность КЦСОН «Шафкатъ» в области социального обслуживания населения оценивается руководством Министерства, района и получателями социальных услуг положительно.

Всего приняли участие 87 сотрудников.