Республиканский детский художественный фестиваль народного творчества "Без бергә"

19 мая 2018 г., суббота

18 мая в Поволжской государственной академии физической культуры и спорта г.Казани состоялся финальный республиканский фестиваль детского народного творчества «Без бергә».

Республиканский детский художественный фестиваль народного творчества «Без бергә» - это форма выявления одаренных детей и семей.

На сцене концертного зала Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма свои таланты продемонстрировали лучшие из лучших – дипломанты и лауреаты. Также состоялась церемония награждения обладателей гран-при в номинациях фестиваля. Среди участников – 20 выставочных экспозиций «Сувениры России», 14 экспозиций фотоконкурса «Родные просторы», 20 участников в номинации «Творческая династия мастеров», 10 участников в номинации «Творческая семья». Семья Махубрахмановых из МБОУ «Большенуркеевская СОШ» стала победителем в номинации «Творческая семья». Поздравляем их с победой и желаем дальнейших творческих успехов!