Еженедельное совещание в Совете района

23 июля 2018 г., понедельник

Сегодня в большом зале заседаний Исполкома района состоялось еженедельное совещание Совета района, которое вел глава района Фарит Хуснуллин.

С информацей об организации работы с источниками комплектования муниципального архива и стажировке в провинции Сычуань Китайкой Народной Республики выступила начальник архивного отдела Исполнительного комитета района Гульшат Султангалиева.

По вторму вопросу повестки дня "Об исполнении отделом ЗАГС района отдельных мероприятий, предусмотренных Комплексным планом по дополнительным мерам на 2014-2018 годы" с докладом выступила начальник отдела ЗАГС Исполнительного комитета района Гульчачак Валишина.

Далее с итогами деятельности Александровского сельского поселения и вопросами местного значения участников совещания ознакомил глава сельского поселения Рафаэль Хайруллин.