В Джалиле прошли собрания с жителями по переходу МКД на индивидуальное отопление

13 сентября 2018 г., четверг

Вчера в Джалиле прошли очередные собрания с жителями поселка по переходу многоквартирных домов на индивидуальную систему отопления. На собрании принял участие заместитель Генерального директора ГКУ «Фонд газификации РТ» Зульфат Гимадеев и Глава района Фарит Хуснуллин.

На новую систему при согласии жителей планируется перевести 78 домов пгт Джалиль. Но жители поселка относятся к ней еще с сомнением. Руководители района рассказали о преимуществах перехода на индивидульную систему отопления, основное из которых - это удешевление платы за ЖКУ. Зульфат Гарифович остановился на технических моментах установки котлов и отвечал на многочисленные вопросы.