Еженедельное совещание в Совете района

8 октября 2018 г., понедельник

Сегодня в большом зале заседаний Исполкома района состоялось еженедельное совещание Совета района, которое вел глава района Фарит Хуснуллин.

О деятельности Сармановского цеха обработки перевозки почты Заинского межрайонного почтамта с докладом выступил начальник Заинского межрайонного почтамта УФПС«Татарстан почтасы» – филиала  ФГУП «Почта России» Петр Тимаськов.

Далее с итогами деятельности Чукмарлинского сельского поселения и вопросами местного значения участников совещания ознакомил глава сельского поселения Ильшат Хадиуллин.

По третьему вопросу повестки дня "О подписке на газету "Сарман" на I полугодие 2019 года" слово предоставили директору филиала ОАО "ТАТМЕДИА" "Сармановский ИРЦ" Альбине Сабировой.