Еженедельное совещание в Совете района

22 октября 2018 г., понедельник

Сегодня в большом зале заседаний Исполкома района состоялось еженедельное совещание Совета района, которое вел глава района Фарит Хуснуллин.

О вступлении в силу Федерального закона от 03.04.2018г. №340-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс и отдельные законодательные акты Российской Федерации» с докладом выступили начальник Сармановского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан Гульнара Оразова и руководитель Сармановского подразделения Набережночелнинского филиала АО «БТИ РТ» Сумбель Зарипова.

Далее с итогами деятельности Саклов-Башского сельского поселения и вопросами местного значения участников совещания ознакомила глава сельского поселения Лилия Габидуллина.