В Сармановском районе назначен новый прокурор

18 сентября 2019 г., среда

Приказом Генерального прокурора РФ прокурором Сармановского района назначена Федоровская Татьяна Анатольевна.

Представить нового прокурора собравшимся в Исполнительном комитете руководителям учреждений и организаций, главам сельских поселений приехал прокурор Республики Татарстан Илдус Нафиков. Он зачитал приказ Генерального прокурора РФ о назначении Татьяны Федоровской прокурором Сармановского района, рассказал о ее службе, пожелал успехов на новом месте и вручил символический портфель.

Илдус Нафиков также поблагодарил за службу прежнего прокурора района Эльдара Сабирова и исполнявшего обязанности прокурора района в течение 3-х месяцев Олега Ульянченко.

Глава района Фарит Хуснуллин поздравил нового прокурора с вступлением на должность, пожелал совместной конструктивной и слаженной работы со всеми структурами района.

Он также поблагодарил Эльдара Сабирова за добросовестную работу в нашем районе, пожелал успехов на новом месте работы (сейчас прокурор Кировского района г. Казани), вручил ему Благодарственное письмо. Глава района отметил и большую работу Олега Ульянченко при исполнении обязанностей прокурора района.

В ответном слове новый прокурор района Татьяна Федоровская поблагодарила за теплые пожелания, сказала, что будет стремиться работать в тесной связи со всеми правоохранительными органами, руководством района и постарается оправдать оказанное ей доверие.