В Сармановском районе отметили День учителя

9 октября 2019 г., среда

Вчера в Джалильском доме культуры прошло мероприятие, посвященное Дню учителя.

В зрительном зале царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. На празднике приняли участие ветераны педагогического труда, учителя и руководители образовательных учреждений района, работники дошкольного и дополнительного образования - все те люди, кто на протяжении многих лет служил и служит благородному делу обучения и воспитания новых поколений сармановцев. Пришли и те, для кого учитель – одна из важнейших профессий в современном обществе, кто испытывает чувство благодарности к своим учителям, кто разделяет с ними радость общего праздника.

Педагогов со сцены с профессиональным праздником поздравила заместитель Главы района Гузель Гараева. Пожелав здоровья, счастья, успехов на их нелегком поприще, Гузель Рифкатовна подчеркнула особую значимость торжества, поскольку это праздник людей, во многом определяющих будущее страны в целом.  В этот праздничный день поздравления звучали и из уст начальника отдела образования Альфата Сабирова. Он поблагодарил педагогов за добросовестный труд и пожелал здоровья, семейного благополучия и творческих идей. По доброй традиции в честь профессионального праздника состоялось награждение лучших из лучших.

Фото Ильназа Давлетбаева