Секретами дружного класса поделились сегодня в Сарманово

18 октября 2019 г., пятница

Сегодня в Сармановской гимназии прошел муниципальный этап республиканского конкурса "Секреты дружного класса", где приняли участие команды девяти школ района. Команды состояли из представителей родительских комитетов и учеников. Словом конкуренция была не шуточная, это чувствовалось по подготовке команд - каждый хотел победить.

Перед началом мероприятия члены жюри ознакомились с выставкой, на которой школы представили фотоальбомы, стенгазеты, плакаты, совместные творческие работы, портфолио, изделия, изготовленные своими руками. Во втором этапе мероприятия родители защищали проекты. По итогу конкурса 1 место члены жюри присудили команде Джалильской гимназии, которая и будет представлять наш район на республиканском конкурсе.

Фото Ильназа Давлетбаева.