января 2017 г.

Вместе мы- сила!

11 января в КЦСОН «Шафкатъ» в Сармановском МР прошла очередная встреча ветеранов и активистов района с руководителями здравохранения, Сельского хозяйства, Газового участка, Энергосбыт, ООО «Световодоканал». Получатели социальных услуг остались довольны ответами после разъяснений по всем вопросам.

12, 13 января 2017 года в Ресурсном центре на базе ГАПОУ «Сармановский аграрный колледж», в соответствии с приказом Министерства образования и науки Республики Татарстан от 27. 12. 2016 года под № 2443/16 и с целью соблюдения единых требований к процедуре ГИА в части выполнения ВПКР в виде демонстрационного экзамена, проходит семинар-практикум для членов государственных экзаменационных комиссий и независимых наблюдателей.

11 января – Международный день «Спасибо», день, когда еще раз можно искренне выразить слова благодарности. Поэтому, друзья, давайте уметь говорить и слышать слова благодарности!