января 2017 г.
вторник

Сегодня в центральной детской библиотеке провели литературный урок, посвящённый 70-летию со дня рождения поэта Разиля Валеева. На мероприятие пришли учащиеся 3 «В» класса МБОУ «Сармановская гимназия».

С 1 января 2017 г. вступили в силу изменения в законодательстве в области организации и осуществления государственного контроля (надзора), предусматривающие дополнительные условия проведения проверки, но распространяются они только на обращения и заявления граждан о нарушении прав потребителей.

Деловая встреча

16 января в КЦСОН «Шафкатъ» в Сармановском муниципальном районе прошла очередная встреча ветеранов и активистов района с руководителями отделов культуры, молодёжи, районной газеты , образования , правоохранительных органов и мечети. Получатели социальных услуг задавали вопросы. Приглашенные представители охотно отвечали на вопросы. Встреча состоялась интересной и полезной.