января 2017 г.
пятница

Сегодня в читальном зале центральной библиотеки состоялся семинар библиотечных работников Сармановского муниципального района.

Сегодня в Сарманово состоялось заседание постоянной комиссии по социальной вопросам Совета района, где приняла участие заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике Татьяна Воропаева.

В Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Татарстан состоялось совещание по вопросу предоставления земельных участков многодетным семьям. От Управления Росреестра по Республике Татарстан в данном совещании приняла участие заместитель начальника отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Дина Зантимирова.

26 января 2017 года, по утвержденному заранее графику Министерством образования и науки РТ, в ГАПОУ «Сармановский аграрный колледж» проходят квалификационные испытания демонстрационной части ГИА по профессии «Повар, кондитер».

Вчера в Сарманово прошла конференция фермерских хозяйств, крестьянских подворий и сельскохозяйственных потребительских кооперативов района.

27 января в кинотеатре «Сарман»  детям детского сада «Кояшкай» был демонстрирован мультфильм «Снежные приключения Солана и Людвига».

Региональный исполком единороссов в Татарстане и портал «Вверх» продолжают серию онлайн-приемов граждан депутатами Госдумы РФ.