февраля 2017 г.
четверг

С вступлением в силу «Закона о регистрации» (№218-ФЗ) и внесением изменений в «Закон о долевом строительстве» (№214-ФЗ) требования к документам, предоставляемым застройщиками, возросли.

8 февраля в честь 80- летия поэта, члена союза писателей республики, ветерана пожарной охраны, руководителя литературно-творческого объединения “Җәлил чаткылары” Индуса Марданшина коллектив Джалильской поселковой библиотеки провели вечер памяти «Уттай дөрләп, янып китәм”.

Очередная зона районного конкурса "Егет солтаны" 8 февраля состоялась в Кутемелинском сельском доме культуры. В конкурсе приняли участие 12 юношей.

7 февраля в Сарысаз-Такермянском сельском доме культуры состоялся первый зональный тур районного конкурса "Егет солтаны", в котором приняли участие 9 юношей из разных деревень района. Ребята показали свои знания о народных праздниках и обычаях, физическую подготовку, поделки и творческие способности.

3 февраля 2017 года в концертном зале деревни Универсиады приветствовали победителей и призёров Республиканского чемпионата профессионального мастерства рабочих профессий WorldSkills Russia-2016.

17 февраля на лыжной базе Сармановской детско-юношеской спортшколы «Старт» состоятся лыжные соревнования «Лыжня Татарстана-2017».

С 1 по 3 февраля в Казани проходил республиканский чемпионат рабочих профессий по стандартам WorldSkills. Среди участников чемпионата был и студент Сармановского аграрного колледжа Азат Тимербаев.