марта 2017 г.
понедельник

1 марта Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов вручил главам муниципальных районов ключи от новых школьных автобусов.

3-5 марта в городе Заинск прошел третий тур Чемпионата Республики Татарстан по лыжным гонкам. Сборная Сармановского района заняла первое место среди сельских районов.

Команда Сармановского района заняла там второе место во втором этапе зональной части зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди всех категорий населения.

Сегодня в с.Старый Кашир состоялось семинар-совещание о развитии малых форм хозяйствования и повышении деловой активности на селе.

В честь празднования Международного женского дня – 8 марта музеем совместно с МБОУ «Сармановская СОШ» проведено мероприятие «Еллар аша хәтер буйлап».

Сегодня Сармановский аграрный колледж начал «Неделю открытых дверей» для учащихся общеобразовательных школ района.

Состоялось очередное заседание фракции «Единая Россия» в Совете Сармановского муниципального района.

Сегодня в Сарманово, большом зале заседаний Исполкома, состоялось совещание выборных должностных лиц и муниципальных слущащих о сдаче декларации за 2016 год.

Сегодня в Сарманово, большом зале заседаний Исполкома, состоялось еженедельное совещание Совета района, которое вел Глава района Фарит Хуснуллин.

Команда Сармановского аграрного колледжа тоже приняла участие в финале осенне-зимнего этапа Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан «Готов к труду и обороне» (ГТО).