марта 2017 г.
четверг
В Чукмарлинской сельской библиотеке была оформлена выставка “ Тырыш, назлы, гүзәл кыз туганым” , посвященная к Международному Женскому Дню.

В рамках республиканской акции “Экологический урок” 7 марта в МБОУ “Альметьевская ООШ” был проведен экологический урок с участием нашего земляка, начальника  управления судебного  департамента в РТ Салихова Зявдата Миргазямовича и  главы Сармановского района Хуснуллина Фарита Мунавировича, который послужил  стартом открытия Года экологии и общественных пространств в  Сармановском районе РТ.

В Иляксазском доме культуры прошло мероприятие "Молодцы, девчата!"

6 марта, в преддверии Международного женского дня, сотрудники Сармановской детской библиотеки провели для 3 «В» «МБОУ «Сармановская гимназия» мастер-класс «Маленькое чудо для любимой мамочки».