марта 2017 г.

Защита прав потребителей

18 марта в подразделениях  АФ «Нуркеево» специалисты  Управления сельского хозяйства и продовольствия района проверили готовность сельскохозяйственной техники и тракторов к весенне-полевым работам.

21 марта в н.п. Старый Кашир перед зданием СДК провели праздник первого вестника весны -Навруз.В программе были различные игры, и сжигание чучела с вредными привычками.

В селе Чукмарлы перед зданием СДК 22 марта прошел весений праздник «Навруз». В программе мероприятия были: каша, блины, различные игры, и, конечно, главное действие праздника – сжигание чучела.

21 марта в 18.00 в  Сарайлинском  СДК был продемонстрирован художественный фильм снятый по повести Гаделя Кутуя "Неотосланные письма"

17 марта в Петровско-Заводском СДК состоялся зональный тур VIII районного конкурса "Җырлы балачак илендә".

Прокуратура Сармановского района встала на защиту прав жильцов многоквартирного дома, выступивших против размещения на крыше оборудования сотовой связи.

Вчера в Сарманово, в парке отдыха, прошло праздничное мероприятие, посвященное проводам зимы, праздник Науруз.