марта 2017 г.
понедельник

Сегодня в кинотеатре "Сарман" прошло совещание руководителей фермерских хозяйств, крестьянских подворий. В нем приняли участие заместитель Главы района Гузель Гараева, начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Альберт Шарипов.

Сегодня в большом зале заседаний Исполкома Сармановского муниципального района состоялось еженедельное совещание Совета района, которое вел руководитель Исполнительного комитета района Лаис Нуртдинов.

Срочная пенсионная выплата осуществляется гражданам, сформировавшим пенсионные накопления за счет дополнительных страховых взносов на накопительную пенсию, уплачиваемых самостоятельно гражданином либо его работодателем.

22 марта 2017 года в Чистопольском муниципальном районе прошел V Республиканский фестиваль детских фольклорных коллективов "Моңлы тамчы"- "Звонкая капель".