марта 2017 г.
четверг

28 марта 2017 года состоялось заседание Правления Пенсионного фонда Российской Федерации, на котором были объявлены результаты конкурса на лучшее Отделение по итогам прошлого года. Лидером по итогам работы за 2016 год безоговорочно стало Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан.

29 марта 2017 года в Доме культуры с. Сарманово Сармановского муниципального района состоялся заключительный концерт творческого коллектива Сармановского аграрного колледжа.

27 марта в Лякинском СДК прошла встреча с журналом "Казан утлары".

В целях привлечения внимания общества к вопросам охраны окружающей среды, формирования и развития экологической культуры с 1 апреля по 31 мая в районе объявлен санитарно-экологический двухмесячник.

В районе продолжается техосмотр тракторов, самоходных машин и прицепов к ним. Очередной из них в конце прошлой недели прошел в агрофирме «Нуркеево».