апреля 2017 г.
четверг

Сегодня в кинотеатре «Сарман» состоялось совещание с представителями малого бизнеса с участием заместителя начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №11 по РТ Ленара Фассахутдинова и начальника отдела оперативного контроля Александра Комиссарова по применению онлайн касс.

К юбилею поэтессы Юлдуз Шараповой в Рангазаровской сельской библиотеке прошел литературный час «Әхлак сагындагы шагыйрә". В этот день для воспитанников детского сада «Умырзая» были устроены громкие чтения книг поэтессы. Библиотекарь Хазиева А.Г. познакомила ребят с автобиографией Юлдуз Шариповой.

В Нуркеевской сельской библиотеке для детей младшего школьного возраста провели беседу “Милли киемнәребез”.

В читальном зале центральной библиотеки прошел тематический семинар библиотечных работников. Перед библиотекарями района выступили помощник прокурора Сармановского муниципального района А.Т. Бикмуллин, участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Сармановскому району Л.Р. Фаретдинов, директор МБУ «Централизованная библиотека» Р.Ю. Гайфуллина, заведущая методическим отделом А.А.Нариманова, заведующая отделом комплектования Э.Х.Шаехова, библиограф Г.М. Мадьярова.