апреля 2017 г.
вторник

Сегодня первый секретарь райкома КПСС, глава администрации района Накиф Валиев отметил свое 75-летие.

22 и 23 апреля в Лякинском сельском поселении прошел "Экологический уикенд".

#добрыйтатарстан     #мәрхәмәтлетатарстан Концерт- мост в ДИПИ в Сармановском МР

Отделом образования  проведен муниципальный конкурс творческих работ “ Герои сказок Г.Тукая” посвещенный 131- летия Габдуллы Тукая .

Г.Тукай – это любимый поэт детворы. На его произведениях воспитывалось не одно поколение. Сегодня особенно актуален вопрос, что читать детям. Круг чтения ребенка должен быть правильно сформирован. Произведения Г.Тукая помогает решить эту проблему. Именно через стихи и сказки Тукая, ребята познают окружающий мир. Библиотекарь Нуркеевской сельской библиотеки была в гостях в детском саду «Кояшкай». Она познакомила детей книгами Тукая и прочитала сказку « Шурале». Дети очень внимательно слушали сказку и смотрели мультфильмы.

Внеклассное мероприятие посвященный ко Дню рождения Габдуллы Тукая.

На территории Старокаширского сельского поселения продолжается санитарно-экологический двухмесячник

21 апреля 2017 Экскурсия учащихся 1-9 классов в музей краеведения, в уголок ВОВ.

22 апреля 2017 года прошли классные часы, посвященные Международному дню Земли, 1 - 9 классы.

В Карашай Сакловском сельском поселении к 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне ветеранам были вручены поздравительные открытки и подарочные наборы Президента РТ Минниханова Р.Н.