мая 2017 г.
среда

Лешев-Тамакском сельском поселении состоялся  митинг  и  торжественный концерт, посвященный  72-ой  годовщине  Победы  в Великой Отечественной войне. И.О. руководителя  Лешев-Тамакского сельского поселения  Хабибуллин И.З.. и директор АФ «Джалиль»  Тухбатуллин Э.Т. поздравили всех ветеранов и тыловиков  с  днём Победы. Учащиеся  Лешев-Тамакской и Сарайлинской  ООШ выступили с концертными номерами. Встреча с ветеранами продолжилась за  праздничным  столом.

Исполком Лешев-Тамакского сельского поселения

8 мая в Азалаковском сельском поселении был проведен митинг, посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Глава сельского поселения Габдулгазизов И.Г., Директор ООО Агрофирма "Нуркеево" Гильмутдинов В.Р.  поздравили ветеранов и вдов участников ВОВ, тружеников тыла с праздником. Прозвучали наилучшие пожелания ветеранам и жителям села.  Работники СДК и ученики МБОУ «Азалаковская, Юлтимеровская ООШ» подготовили для всех приглашенных гостей праздничный концерт.

8 мая в деревнях Шарлиарема и  Сулюково состоялись митинги, посвящённые 72-ой годовщине Великой Победы

Традиционно в селе Верхние Чершилы 8 мая прошло  торжественное мероприятие, посвященное празднованию72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Сегодня в КЦСОН «Шәфкать» сотрудники центральной библиотеки провели литературный вечер «Җирдәге тормыш хакына». Библиотекари рассказали о ВОВ, о ветеранах той войны. Немалые трудности и лишения выпали на долю тех, кто находился в тылу, где ковалась оружие Победы. Это наши женщины. Ведь женщина жила и работала на пределе. Для своих детей, для своей страны. Была оформлена книжная выставка: «Аяз күкләр һәрчак тыныч булсын».

Никто не забыт, ничто не забыто.

День победы – особый день, который объединяет всех чувством вечной благодарности и гордости к фронтовикам, труженикам тыла. 8 мая в Саклов-Башском сельском поселении состоялось торжественное мероприятие в честь празднования 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В Иляксазском сельском поселении состоялся митинг и торжественный концерт, посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

8 мая  в Новоимянском СП  состоялся торжественный митинг, посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Были приглашены участники войны и вдовы ВОВ ,ветераны тыла.

10 мая в кинотеатре «Сарман» для учащихся  8 класса Сармановского СОШ № 1 ,  и в Сарайлинской ООШ для учеников старших классов  был продемонстрирован новый кинофильм «Осенью-41-го»,   а для начальных классов  продемонстрирован  сказка-фильм  «Дал слово- выполняй!».