мая 2017 г.
четверг

11  мая  для учеников старших классов Карашай-Сакловского ООШ   был продемонстрирован новый кинофильм «Осенью-41-го»,  а для начальных классов- сказка-фильм  «Дал слово- выполняй!».

8 мая 2017 года в Альметьевском сельском поселении состоялся митинг, посвященный празднованию 72-ой годовщины Великой Победы

9 мая сотрудники Районного дома культуры днем и вечером организовали большой праздничный концерт под названием "Бөек Җиңү даны сүрелмәс" в честь Дня Победы в Центральном парке культуры и отдыха. Прозвучали песни военных лет, современные песни, были исполнены веселые танцы. После концертной программы была организована дискотека для молодежи.

8 мая в деревне Кузяково у памятника погибшим воинам состоялся торжественный митинг, посвященный празднику Победы. С приветственным словом к жителям обратилась Глава Старомензелябашского сельского поселения Мияссарова Альфинур Рафатовна. По окончании митинга в концертном зале дома культуры прошла торжественная программа «Яшәсен тынычлык!». Учащиеся СОШ прочитали стихотворения, посвященные ВОВ.

Торжественный митинг в селе Чукмарлы, посвященный Дню Великой Победы

8 мая в Староимяновском СП состоялся торжественный митинг, посвящённый 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В честь ветеранов прозвучали поздравления, песни и стихи военных лет.

8 мая в Кавзияковском доме культуры прошла торжественная программа “Победа в каждом сердце!”. На торжественной части школьники исполнили песни военных лет, читали стихи о Победе, почтили память павших защитников Родины минутой молчания. Глава сельского поселения Хуснутдинов Ф.А. поздравил всех ветеранов и гостей. Танцевальный коллектив «Лилия» выступили с танцами «Веер», «Брянская улица» и “татарский народный” танец. Праздник пришелся по душе ветеранам и гостям.

В Карашай Сакловском сельском поселении совместно с учреждениями для наших ветеранов состоялся митинг и торжественный концерт, посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.