мая 2017 г.
понедельник

20 мая провели субботник: привели в порядок аншлаги, провели побелку столбов вдоль дорог, посадили цветы.

Сегодня, как и прежде, одним из главных источников информации остаётся периодическая печать.19 мая журналисты Татарстана отмечают профессиональный праздник – День печати Республики Татарстан. Для читателей Яхши Каранской сельской библиотеки был проведен час периодики «Вакытлы матбугат-заман көзгесе», в ходе которого читатели познакомились с историей праздника, с теми, кто стоял у истоков татарстанской печати, и узнали, какую роль играет периодическая печать в жизни современного общества.

Работники исполнительного комитета сельского поселения, сельского Дома Культуры, МБОУ "Петровскозаводская СОШ", МБДОУ "Петровскозаводской детский сад" совместно с представителями Сармановского районного общества "Охотников и рыболовов" 20 мая провели акцию "Экологический десант" на берегу реки Иганя и Языковского пруда.