мая 2017 г.
понедельник

На прошлой неделе завершились работы строительству подъездной дороги к многоквартирному дому №4 по улице

27 мая в Лякинском сельском поселении организована побелка столбов

27мая в Александровской СДК провели торжественное мероприятие посвященное 100- летию героя Советского Союза А.А.Казакова. Со словами благодарности за победу выступили глава Алесандровского сельского поселения Хайруллин Р.Ф, заместитель главы Сармановского муниципального района Гараева Г.Р, нами было проведено большое мероприятие, куда были привлечены школьники, учителя.

27 мая в Александровском ДК было проведено торжественное мероприятие посвященное 100 летию со дня рождения героя Советского Союза А.А.Казакова. С поздравительной речью выступили: заместитель главы Сармановского муниципального района Гараева Г.Р. , глава Алесандровского сельского поселения Хайруллин Р.Ф. Работниками культуры, Александровской школы и сельской библиотеки  был организован концерт. В конце мероприятия  возложили венки к памятнику и  могиле А.А. Казакова.

В Янурусовском сельском поселении было организовано побелка столбов.