НОВОСТИ


23
июня 2017 г.
пятница

Во многих странах мира проблема наркомании стоит очень остро! Все больше людей,пытаясь убежать от реальности, используют различные наркотики. Надо помнить, что наркомания - это болезнь. Конец, как правило, трагичен, загублена человеческая судьба, сама жизнь!!!

В  Юлтимеровской сельской библиотеке проведена беседа с подростками, которая превратилась в беседу-размышление о человеческом счастье, о счастье каждого, его родных и близких, в разговор о смысле жизни.

В Карашай-Сакловской сельской библиотеке проведено мероприятие «Наркомания - гасыр афәте». Оно было организовано совместно с сотрудниками дома культуры. Целью мероприятия -  показать пагубное влияние наркотиков на здоровье, на восприятие мира, на поведение подростков. Библиотекарь сделала обзор книжной выстаки «Рухыбыз сәламәт булсын». На мероприятии присутствовало 15 человек.

23 июня в Янурусовском сельском поселении прошло очередное заседание. 

23 июня работники Сармановского районного дома культуры участвовали в сборе подарков на Сабантуй.

22 июня в деревне Урняк состоялся очередной концерт художественной самодеятельности района. Выступления артистов пришлись по душе зрителям. Глава Верхне-Чершилинского сельского поселения Камалетдинов Ильсур Наилевич выразил слова благодарности за концертную программу, пожелал творческой группе здоровья и процветания.

22 июня в Центральном парке села Сарманово преподаватели Сармановской гимназии и Детской школы искусств провели конкурс рисунков на асфальте, посвященный Дню памяти и скорби.

22 июня в День памяти и скорби сотрудники Кавзияковского дома культуры и Кавзияковской сельской библиотеки возложили венки к памятнику павшим в годы Великой Отечественной войны.

22 июня — День памяти и скорби, день начала Великой Отечественной войны. В честь этого дня сотрудник  Рангазарской сельской  библиотеки  организовала  встречу с детьми . Возложили цветы к памятникам воинов–земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International