июня 2017 г.
вторник

Сегодня на базе ООО АФ «Нуркеево» Сармановского муниципального района РТ состоялся республиканский семинар-совещание на тему «Роль сидеральных культур  в биологизации земледелия».

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 24 июня для выпускников Сармановской средней школы. По традиции торжество провели в Доме культуры.

Сегодня в с.Шарлиарема прошло торжественное мероприятие - открытие универсальной спортивной площадки. В торжестве приняли участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов и другие высокопоставленные гости.

26 июня в МБОУ “Иляксазская ООШ” прошло торжественное мероприятие – вручение учащимся 9–х классов аттестатов об основном общем образовании.

В МБОУ «Азалаковская ООШ» прошел вечер встречи «Поклонимся защитникам Отечества» с ветераном тыла Жавхарией Касимовой.

26 апреля сотрудники ЮХИДИ провели районный конкурс среди отрядов юных инспекторов движения общеобразовательных учреждений.

26 июня в Сармановской гимназии прошел выпускной вечер.

С 25 мая по 26 июня 2017 года в МБОУ «Саклов-Башская СОШ» прошли мероприятия в рамках акции «Жизнь без наркотиков».

2 июля 2017 года в 19.00 в центральном парке с. Сарманово состоится вечерний Сабантуй. В программе концерт Рифата Зарипова, спортивные игры и дискотека.

«ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН» предупреждает.

с  23.00 час. 27 июня до 06.00 час. 28 июня 2017 г. местами на территории Республики Татарстан ожидается туман.