НОВОСТИ


5
июля 2017 г.
среда

Штормовое предупреждение на территории Республики Татарстан.

Сармановский КЦСОН «Шафкатъ». Любви все возрасты покорны.

5 июля в КЦСОН «Шафкатъ» в Сармановском муниципальном районе с участием получателей социальных услуг и работников централизованной библиотеки прошел литературно–музыкальный вечер, приуроченный ко Дню любви и верности. Прозвучали стихи и песни о величии любви и верности.

2 июля на территории Большенуркеевского сельского поселения прошел Сабантуй.

В деревнях Шарлиарема и Сулюково отметили национальный праздник Сабантуй. Глава сельского поселения Наиля Хузина поздравила жителей села и гостей с праздником, поблагодарила  тружеников за их нелегкий труд. Сабантуй сопровождался разнообразными состязаниями, играми, песнями и танцами. Праздник получился очень солнечным и радостным.

В Старомензелябашском сельском поселении  отпраздновали Сабантуй

4 июля в Центральном парке культуры и отдыха состоялось очередное культурно-развлекательное мероприятие для детей "Яратабыз сине, җәй".  

Сегодня, 5 июля, в центральном парке отдыха в 19.00 часов состоится мероприятие, организованное сотрудниками центральной библиотеки. Вас ждут интересные игры, конкурсы, призы. Приходите! Будет весело!

1 июля в селе Сарманово состоялся ежегодный народный праздник Сабантуй. Концертная программа, организованная работниками районного дома культуры и участниками художественной самодеятельности района, пришлась по душе зрителям. Дождь не помешал сармановцам и гостям района наслаждаться праздником. Присутствие на Сабантуе народного артиста Республики Татарстан и Республики Башкортостан Фана Валиахметова, Люции Мустафиной и других уважаемых гостей, их выступления оживили праздник. Надеемся, Сабантуй, который сопровождался танцами и песнями, надолго останется в памяти сармановцев и гостей района.

Успешное проведение весенне-полевых работ и надежда на хороших урожай добавили веселья и радости в ежегодный Сабантуй, который 1 июля прошел в деревне Яхши-Каран, 2 июля - в селе Татарские Карамалы.

1 июля 2017 года отметила свой 95-летний юбилей жительница села Татарские Карамалы Мифтахова Ситдика Мифтаховна.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International