НОВОСТИ


10
июля 2017 г.
понедельник

В центральной детской библиотеке прошло праздничное мероприятие “Кош канаты белән, гаилә - татулыгы белән көчле”.

На сегодняшний день в кадастре Татарстана содержатся сведения о более 71 000 зон с особыми условиями использования территорий.

Сегодня в большом зале заседаний Исполкома Сармановского муниципального района состоялось еженедельное совещание Совета района, которое вел глава района Фарит Хуснуллин.

7 июля в с.Кутемели прошел концерт Гульсирин Абдуллиной.

8 июля в "День семьи, любви и верности" в д.Кульметьево чествовали семейную пару Газизовых. Азгат и Гиная Газизовы прожили в счастливой, дружной семье 60 лет. Воспитали трех сыновей. Поздравить юбиляров с бриллиантовой свадьбой приехал глава Муртыш-Тамакского сельского поселения М.Н. Ахметгараев. Приехавшие поздравить счастливую семью с праздником пожелали Газизовым здоровья и долгих лет совместной жизни.

8 июля в селе Альметьево отметили День семьи, любви и верности.

8 июля в Центральном парке культуры и отдыха в селе Сарманово состоялся праздничный концерт "Любовь наполняет сердца", посвященый "Дню семьи, любви и верности". Концертную программу вели Самара Хайруллина и Айгуль Галаутдинова. На концерте выступили Юрий Антонов и Римма Тимирова, Володя и Алена Тумриевы, Алина Галиева и Ильсур Шигапов и другие талантливые артисты. Красивым парам, присутствующим на празднике, подарили букеты полевых ромашек - символ любви и дружной семьи. Праздничное мероприятие завершилось дискотекой.

 8 июля была проведена конкурсно-игровая программа "Велосипед, велосипед, важнее друга нынче нет! "


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International