НОВОСТИ


12
июля 2017 г.
среда

15 июля в н.п. Баткак Старокаширского сельского поселения пройдет Петров день. Ждем вас на праздник в 18.00 час.

12 июля на площадке Кавзияковского СДК организовали спортивно-игровую программу для детей и подростков под названием "Бегом в лето!"

11 июля в МБОУ "Александровская ООШ" для воспитанников детского сада провели конкурс на составление лучшей экибаны. Самую красивую экибану сделала Шарипова Д.

10 июля в МБОУ "Александровская ООШ" воспитанники детского сада собирали пазлы. Цель: сопоставить детали с соседними таким образом, чтобы вместе они составили общую картину.

8 июля в «День семьи, любви и верности» работники Муртыш-Тамакского сельского дома культуры совместно с главой сельского поселения Ахметгараевым М.Н. поздравили юбиляров - Рифа и Расилю Фархетдиновых, проживших 50 лет совместной жизни.

Продолжается показ  мультфильмов в культурно- досуговых учреждениях района. 

8 июля в честь Всероссийского Дня семьи, любви и верности работники Яхшебаевского СК побывали в гостях у юбиляра (10 июля исполнилось 90 лет) - жительницы деревни Яхшебаево Раисы Кашаповой. Поздравить бабушку приехали дети, внуки и правнуки из разных районов республики. Раиса апа с мужем вырастила 5 детей, четверо из них живы, здоровы. Так же есть 6 внукорв и 4 правнука. На сегодняшний день она находится в здравом уме, интересуется не только новостями села, но и республики.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International