октября 2017 г.
вторник

В этом году 30 летие Совета ветеранов Сармановского муниципального района. В честь этого 3 октября в районном доме культуры состоялось праздничное мероприятие под названием “Хөрмәтебез сиңа, ветеран!”. На празднике участвовал председатель Совета ветеранов Республики Татарстан Х.Г. Иштиряков и председатели Совета ветеранов Альметьевского, Бугульминского, Заинского, Бавлинского, Ютазинского, Лениногорского, Азнакаевского районов. Представители каждой организации района поздравили своих ветеранов, выразили слова благодарности, вручили памятные подарки. Выступления сопровождались песнями и танцами в исполнении участников художественной самодеятельности района.

Библиотекарь Нуркеевской сельской библиотеки Мустафина Р.Р. посетила читателей на дому, которым в силу возраста или здоровья трудно добраться до библиотеки самостоятельно, и провела с ними обзор газеты «Шәһри Казан», рассказав о важнейших событиях в стране. “Осенняя неделя добра – эстафета добрых дел” #ДОБРЫЙТАТАРСТАН# МӘРХӘМӘТЛЕ ТАТАРСТАН

Вчера в большом зале заседаний Исполкома Сармановского муниципального района состоялось еженедельное совещание Совета района, которое вел глава района Фарит Хуснуллин.

Вчера в торжественной обстановке прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей в Джалильском доме-интернате для престарелых и инвалидов.