октября 2017 г.

В селе Шигаево прошло мероприятие “Җан җылысы”, посвященное дню пожилых.

Чествование пожилых  в Рангазарском сельском поселении в торжественной обстановке прошли  мероприятия, посвященное Дню пожилых людей в н.п.Рангазар, Рантамак.

5 октября 2017 года в Районном доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. Заместитель руководителя Исполнительного комитета Сармановского муниципального района по социальным вопросам Сахипова И.Р., начальник отдела образования Сабиров А.З. поздравили педагогических работников, ветеранов нашего района  с профессиональным праздником,выразили благодарность  за труд и награждали благодарственными письмами и грамотами.  Для участников мероприятия состоялся концерт.

В Карашай - Сакловском сельском поселении под названием  " Сезнен янда кунел яктыра "  был организован вечер посвященное Дню пожилых людей