октября 2017 г.
вторник

17 октября в Районном доме культуры состоялся Республиканский этнокультурный фестиваль «Наш дом – Татарстан». Фестиваль начался с поздравления заместителя руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Сахиповой Индиры Раисовны. Сармановский район принял на зональном туре фестиваля участников художественной самодеятельности из Актанышского, Азнакаевского, Муслюмовского, Мензелинского и Ютазинского районов нашей республики. Жюри высоко оценило выступления, каждому участнику и коллективу были вручены дипломы.

В н.п. Азалаково, Шигаево проведены работы по ремонту и восстановлению уличного освещения

14 октября в Круглопольском МФЦ Тукаевского муниципального района прошел зональный тур республиканского фестиваля-конкурса семейных ансамблей "Отчий дом".

17 октября в кинотеатре «Сарман» ученикам ХI класса Сармановской гимназии продемонстрирован кинофильм «Война и мир» по учебной программе.