ноября 2017 г.
пятница

НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» приглашает субъекты малого и среднего предпринимательства принять участие в ежегодном конкурсе «Экспортер года».

Сегодня в Сармановском аграрном колледже проведен краш-курс ко Дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.

Сегодня в Сармановской гимназии прошло совещание на тему «Особенности оформления ветеринарных сопроводительных документов».

Сегодня  свой  90-летний  юбилей  отметила  жительница  деревни  Петровка  Кавзияковского сельского  поселения  Козырева  Татьяна Петровна.

Сегодня состоялось очередное заседание Совета муниципального района. Вел заседание глава района Фарит Хуснуллин.

На днях Такермянском, Чурашевском, Шарлеараминском и Лякинском СДК был продемонстрирован художественный фильм на татарском языке “Айсылу”.

С 11 по 15 ноября 2017 года прошёл Итоговый образовательный сбор "Волонтеры Победы. История продолжается".