ноября 2017 г.
среда

ГАУСО КЦСОН "Шафкатъ" в Сармановском муниципальном районе "Рейд в семьи в рамках Республиканской межведомственной оперативно-профилактической  акции “Дети России – 2017”.

21 ноября в КЦСОН «Шафкатъ» в Сармановском муниципальном районе с получателями социальных услуг была организована конкурсная программа «Пожелаем друг другу добра и света».

22 ноября в КЦСОН «Шафкатъ» в Сармановском муниципальном районе «Этнокультура татарского  народа»

19 ноября на территории Иляксазского сельского поселения прошел референдум по вопросам введения самообложения граждан

18 ноября в кинотеатре "Сарман" была проведена молодёжная дискотека, 21 ноября в Рантамаковском СДК был продемонстрирован художественный фильм "Айсылу" (трогательная мелодрама, история татарской золушки).

В районном доме культуры в рамках конкурса “Без - сәнгатьле халык” продолжаются концерты сельских поселений. С 8 ноября по 21 ноября состоялись концерты художественной самодеятельности Муртыш-Тамакского, Новоимянского, Рангазарского, Петровско-Заводского, Сакловбашского, Старо Каширского, Старо Мензелябашского сельских поселений.

19.11.2017 года в Александровском сельском поселении состоялся референдум по вопросу введения и использования самообложения граждан.

В рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченной ко Всемирному дню борьбы со СПИДом, Нуркеевский сельский библиотекарь Мустафина Р.Р. и фельдшер Гатиятуллина Г.Н. провели беседу на тему «Молодежь против СПИДа» учащимся 10-11 классов Большенуркеевской школы.