НОВОСТИ


6
декабря 2017 г.
среда

Декада инвалидов в Большенуркеевском сельском поселении.

Сегодня в Сарманово прошел республиканский форум бухгалтеров и экономистов сельхозпредприятий по практическому изучению внутреннего бухгалтерского документооборота. 

В рамках декады инвалидов в Иляксазском сельском поселении организовано посещение инвалидов 1 группы и инвалидов с детства на дому.

3 декабря – Международный день инвалидов. В России этот день создан для того, чтобы поддержать этих людей, обеспечить им полноценное и равноправное участие в жизни общества. День инвалида предполагает еще и пути улучшения уровня жизни тех, чьи возможности ограничены. И один из таких людей – писатель Ф. Яруллин. Находясь в трудном физическом недуге, он показал пример геройства и подвига в литературном творчестве, т.к. писал он лежа в постели. Библиотекарь Нуркеевской сельской библиотеки Мустафина Р.Р., ознакомила учащихся 3 класса с биографией и творчеством писателя.

1 декаября на территории Муртыш-Тамакского  сельского поселения  в  рамках декады инвалидов был проведен вечер с застольем для инвалидов и выступлением ансамбля "Хозур"

   4 декабря в КЦСОН «Шафкатъ» в Сармановском муниципальном районе прошел «Звездный час», приуроченный к Международному дню инвалидов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International