НОВОСТИ


20
февраля 2018 г.
вторник

Сегодня, 20 февраля, в рамках акции «Выходи гулять» сотрудники Сармановской центральной библиотеки организовали в центральном парке отдыха с.Сарманово с учащимися 8-х классов МБОУ «Сармановская гимназия» игру «Зарница».

19 февраля  в рамках патриотического месячника в МБОУ «Азалаковская ООШ» состоялась встреча с работником музея «Исследования родного края» с Габдулгазизовой Р.Р., посвященная творчеству поэта-героя Мусы Джалиля.

19 февраля в г.Казань прошел семинар - практикум для муниципальных координаторов и работников по использованию технологии печати КИМ в аудитории и сканированию экзаменационных материалов в ППЭ. На семинаре приняли участие муниципальный координатор, руководитель ППЭ, 2 члена ГЭК и 2 технических специалиста привлеченных на ЕГЭ - 2018.

Сармановская централизованная библиотека активно участвует в различных акциях, в том числе благотворительных. Она стала участницей акции,  объявленной татарским республиканским комитетом профсоюза работников культуры по сбору книг для библиотек Чеченской республики. Она сдала на базу рескома профсоюза книги, которые будут транспортироваться в библиотеки Чеченской республики.

Сегодня заместитель министра здравоохранения РТ Ильдар Фатихов побывал в районе с рабочим визитом.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International