марта 2018 г.

"А ну-ка, девушки!"

К весеннему празднику 8-марта в нашей школе прошли праздничные соревнования «А ну-ка, девушки!». В этой игре приняли участие 2 команды. Победителем соревнований стала команда девушек «Яшьлек»

Праздничные соревнования, посвященный 8 марта не оставил никого равнодушным.

Мы с удовольствием поздравляем всех женщин с замечательным праздником 8 марта!

В этот день, весной согретый  Все цветы, улыбки Вам!  Чтоб печали Вы не знали,  Даже легкой грусти тень,  Чтоб всегда глаза сияли,  И не только в этот день!

Вот уже седьмой раз подряд  г.Елабуга распахивает свои двери для участников  Республиканской конференция под названием "Их имена составили славу России". Проходила она 2 дня -1и 2 марта, на которой участвовали и ученицы нашей школы - это Салихова С. (научный руководитель Салихова А.Р)  и Маторина А. ( научный руководитель Харисова И.М). Девочки достойно выступили со своими работами, где Сембел стала активной участницой конференции, а Настя призером конференции, заняв 3 место. Поздравляем!

3-4 марта в г.Заинск состоялся зональный этап молодежного фестиваля "Созвездие-Йолдызлык". В конкурсе приняли участие более 1250 талантливых детей из Заинского, Нижнекамского и Сармановского районов.

В преддверии Международного женского дня 8 марта с 1-го по 6 марта в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия во всех возрастных группах.

6  марта 2018 года заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Мубаракшин Азат Фаридович с рабочим визитом посетил подведомственные учреждения Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в  Сармановском муниципальном районе.

Поздравляем всех женщин с 8 марта!