НОВОСТИ


23
марта 2018 г.
пятница

В муниципальном конкурсе среди отрядов профилактики правонарушений команда МБОУ "Петровскозаводская СОШ"  заняла 2 место. Ребята ведут в школе активную деятельность.Они отвечают за профилактику вредных привычек,пропаганду правовых знаний среди сверстников,проводят профилактические меры охраны здоровья и здорового образа жизни,профилактику нарушений в поведении в быту, на улице, в обществе.

24 марта на территории Республики Татарстан местами ожидаются метель с ухудшением видимости до 1-2 км и усиления юго-западного ветра до 16 м/с. 

23 марта в ГАУСО КЦСОН  “Шафкать” МТЗ и СЗ РТ  в Сармановском  муниципальном  районе    для получателей социальных услуг было организовано  профилактическое мероприятие   на тему  “Это должен знать каждый !“.  Перед получателями социальных услуг выступили директор центра Хузина Г.И, специалист Галеев И.Ф.  Цель проведения мероприятия – предупреждение пожилых граждан об сходе снега с крыш, о весеннем паводке,  о пожарной безопасности.

20 марта в КЦСОН «Шафкатъ» в Сармановском муниципальном районе для получателей социальных услуг была прочитана лекция  о гриппе, ОРВИ и его профилактике. Врач по общей гигиене Гимранов М.Р. также ответил на вопросы, разъяснил как беречь себя в таких ситуациях.

В КЦСОН «Шафкатъ» в Сармановском муниципальном районе в честь празднования старинного мусульманского праздника «Навруз-байрам» для получателей социальных услуг была организована концертная программа с участием учителей и учеников МБОУ «Сармановская гимназия». Были спеты душевные песни про дружбу и любовь, прочитаны стихи. Наступает пора новой полевой страды, время забот и надежд земледельца.

23 марта в кинотеатре «Сарман» для учащихся Сармановской  СОШ  был  продемонстрирован  художественный фильм "Мост в Тирабитию"

В целях реализации проекта "Мы очень скромный народ" конкурса на получение грантов Президента РФ 14.03.2018 году  кряшенский фольклорный ансамбль "Иганя" своим выступлением поздравил женщин,бабушек деревни Пробуждение с праздником 8 марта.Подарили им очень красивые песни и танцы.

В целях реализации проекта "Мы очень скромный народ" конкурса на получение грантов Президента РФ 07.03.2018 году  кряшенский фольклорный ансамбль "Иганя" своим выступлением поздравил женщин села Чукмарлы с праздником 8 марта.

22 марта в спортивном зале Аграрного колледжа  прошли соревнования на Первенство Сармановского муниципального района по баскетболу среди девушек 2000 года рождения  и моложе. 

  И в этом году акция Весенняя Неделя Добра практически никого из обучающихся, преподавателей  Петровскозаводской школы и родителей не оставила равнодушными.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International